СМИРНОВА ЛЮДМИЛА ЭДУАРДОВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Репродуктолог Смирнова Анастасия, Москва. likes · 1 talking about this. Владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) Репродуктолог Смирнова Анастасия. Fertility Doctor in Moscow, Russia. Нужны отзывы клиентов о компании ФЕРТИМЕД? Огромное человеческое спасибо Смирновой А. А., за долгожданное материнство. Мы шли к этому почти 20 лет, много попыток ЭКО (6 попыток) в других клиниках не давали результатов, в Фертимед всё получилось с.

Смирнова Людмила Эдуардовна, Санкт-Петербург: гинеколог, репродуктолог, 3 отзыва пациентов 92%(3). Врач 【 Смирнова Людмила Эдуардовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

Врача- репродуктолога выбирали долго, остановили свой выбор на Калоевой Гаяне Леонтьевне, как оказалась, мы с мужем были правы, выбрав именно ее, так как врач оказалась просто отличнейшим специалистом, Эко оказалось удачным с первой же попытки. Девочки - Бергал давно в ЭКО не работает, и ведущим врачом- репродуктологом в ЭКО является ПАстухова Елена Александровна, она, в некотором смысле, лицо клиники от дня ее создания и по сегодня, а не Бергал вовсе.

Всё для записи на приём к врачу Смирнова Людмила Эдуардовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(15). Смирнова Людмила Эдуардовна - репродуктолог Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр планирования семьи и репродукции».