РЕПРОДУКТОЛОГ МАТЬ И ДИТЯ ОТЗЫВЫ

Делала процедуру ЭКО в мать и дитя, у Мальбаховой Е.Т. Попали к ней не случайно. Долго и упорно искали хорошего репродуктолога. И отзывы привели нас к Екатерине Тимуровне. В целом всем довольна осталась. Клиника хорошая. Ищем суррогатных мам и доноров ооцитов. Обсуждаем, делимся опытом, размещаем объявления. Приглашаем к сотрудничеству женщин от 20 до 34 лет, имеющих собственного ребенка стать суррогатной мамой или донором ооцитов.

Я сама давняя пациентка клиники «Мать и дитя Юго-запад», несколько лет хожу на прием к гинекологу Чернышевой И.Е., с сыном наблюдаемся у педиатра М.С. Северовой.5/5(69). Рекомендую Ольгу Алексеевну Трофимову. Ведет прием в Мать и дитя юго-запад. Специалист с огромным опытом, чудесным отношением к каждой пациентке.5/5(50).

Клиника Мать и дитя уже несколько лет оказывает услуги для мам и деток. В клинике Мать и дитя работает высококвалифицированный Мы - это большой каталог отзывов о компаниях всех направлений. Перед тем как сделать заказ у какой-либо компании, мы советуем Вам. Ищем суррогатных мам и доноров ооцитов. Обсуждаем, делимся опытом, размещаем объявления. Приглашаем к сотрудничеству женщин от 20 до 34 лет, имеющих собственного ребенка стать суррогатной мамой или донором ооцитов.

 · Отзыв о Клиника Мать и дитя Юго-Запад: Юлия Александровна Бурнаева, репродуктолог клиники Мать и дитя Юго-запад, помогла нам стать родителями спустя 20 лет после того, как мы с мужем впервые поняли что этого хотим. Было полное отсутствие беременностей, потом два выкидыша 5/5(35). И только в Мать и Дитя все это довели до конца, вылечили, проследили, чтоб все было идеально, настойчиво рекомендовали раз в месяц появляться, до этого никто особо не волновалась о том, как сделала свою работу. В общем врач умничка и клиника хорошая.