БОЯРСКИЙ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

и сообщила отзыв по телефону 12 августа в Я впервые обратилась в данную клинику. Принимала меня врач- репродуктолог Ирина Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность моему доктору Петренко Евгению Юрьевичу и всем коллегам клиники «Аймед». Врач Боярский Константин Юрьевич — репродуктолог. Работает в Центре репродукции ЭКО Генезис по адресу: Кирочная Смотрите ниже отзывы о данном враче. Можно оставить и свой отзыв.

Всё для записи на приём к врачу Боярский Константин Юрьевич: места работы, информация о 3,4/5(53). Врач Репродуктолог - Боярский Константин Юрьевич имеет 3 отзывов и принимает в клинике 2,5/5(3).

боярский константин юрьевич отзывы. Здесь полезные и честные суждения. Оставляйте свои рекомендации. Тема: БОЯРСКИЙ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ. Давая суждения вы помогаете другим юзерам. Заранее спасибо! я просто начиталась отзывов, ну думаю, сюсюканий мне не надо, я тоже люблю, чтоб все четко. поэтому и Почитайте реальные отзывы все там ходят от одного врача к другому, и ничего не меняется. Клиника занимается ЭКО уже 17 лет. Там консультация репродуктолога бесплатно.

Врач Боярский Константин Юрьевич: Санкт-Петербург. Центр репродукции Генезис. Проверенные отзывы пациентов о враче Боярский Константин Юрьевич: Он отличный специалист.3,4/5(53).