ИЛЬИНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мне как пациентке Ильиной Анны Александровны очень странно читать такие " отзывы", написанные причем одним и тем же человеком! Репродуктологом нашим была Ильина А.А. Отзывов 8. Главный врач, репродуктолог. Владеет всеми методами лечения бесплодия, в том числе с применением вспомогательных репродуктивных технологий.

Гинеколог, репродуктолог Ильина Екатерина Викторовна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает, телефон. Ильина Екатерина Викторовна - Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог (ЭКО) - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. Записывайтесь на /5(2).

Консультация репродуктолога. 2 руб. Базовая программа ЭКО. 2 руб. Адрес клиники на карте. Отзывы о клинике Центр репродукции Линия жизни. На мой взгляд отличный врач- репродуктолог, профессионал! ЭКО в ЕЦ - удача с третьей попытки, в которую собиралась стимулироваться, он отговорил также как и от гистероскопии.

Врач 【Ильина Анна Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Акушер, Репродуктолог (ЭКО) Москва ⭐ Отзывы ⭐ /5(4). Для записи на приём к врачу Ильиной Екатерине Викторовне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Ильина Екатерина Викторовна ведёт приём в клинике «ДокторЪ Ч» по адресу г /5(2).