МАМЕДОВА НАРМИНА РАМИЗОВНА ВРАЧ РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о враче Ибрагимовой Муминат Хабибулаевне на Медкомпас. Образование и опыт. Акушер, гинеколог, репродуктолог. Кандидат наук. Гаджиева Нармина Астановна - кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории - 10 отзывов о враче. Список ниже представляет собой просто выборку отзывов, в которых упоминается данный врач.

Врач Мамедова Нармина Рамизовна (Москва): отзывы пациентов, репродуктолог (ЭКО). Стаж 18 лет. Запись на прием ☎ +7() Мамедова Н.Р. занимает е место в рейтинге репродуктологов (ЭКО). Мамедова Нармина Рамизовна - врач репродуктолог (из Москвы), отзывы о докторе. Мамедова Нармина Рамизовна отзывы, врач репродуктолог в Москве.

Отзывы об организации Медицинская клиника репродукции МАМА (Москва и Московская Врач-золотые руки. Муж на 7 небе от счастья! Хочу особенно отметить медсестер в Мы все таки решились и пошли на прием к репродуктологу, так как забеременеть не можем почти. Камилова Дилором Пулатовна отзывы. Врач- репродуктолог Клиники Мать и дитя Кунцево. Не знала к каким врачам обратиться и полезла в интернет, много чего узнала, но главное, что нашла врача репродуктолога.

Мамедова Нармина Рамизовна, Москва: репродуктолог, 8 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём. Отзывы о Мамедова Нармина Рамизовна Чудесный врач! Мне вообще врачи 75%(8). Врачи клиники «Био-Оптима» в Москве: 10 специалистов, 67 отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.