ЮЛИЯ ВОЗНЕСЕНСКАЯ РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Привет всем! Девочки, я собираюсь делать ЭКО в Москве. Ищу свежие отзывы. Прошу всех кто делал ЭКО, рассказать в какой клинике и у какого врача у вас получилось или не получилось. Врач Вознесенская Юлия - Гинеколог, Гинеколог- репродуктолог. Опыт работы врача 15 лет опыта. Все отзывы от пациентов, запись на прием по телефону 📞 +7 () Рекомендуем 2. Вознесенская Юлия. Гинеколог, Гинеколог- репродуктолог 15 лет опыта.

ВОЗНЕСЕНСКАЯ Юлия Акушер-гинеколог, репродуктолог Руководитель Клиники репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС. Вознесенская Юлия - Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-репродуктолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () /

Вознесенская Юлия Владимировна - врач-гинеколог, репродуктолог (ЭКО), вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к Вознесенская Юлия Владимировна. Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО) Стаж 15 лет. Приём – 13 ₽. Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО) Вознесенская Юлия Владимировна работает в Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, многопрофильный медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём.

Прекрасно понимаю, что для полноценной консультации необходимо предоставить полную информацию, прийти на приём и, конечно, заплатить.3/5(2). Вознесенская Юлия, Руководитель Клиники репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС. Гинеколог-репродуктолог, место работы: Европейский медицинский центр в Москве. Отзывы клиентов, услуги.