РЕПРОДУКТОЛОГ ГОРСКАЯ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ОТЗЫВЫ

Такому врачу, как Горской Ольге Сергеевне, не жалко и благодарность оставить. Спасибо Вам, Ольга Сергеевна! Мы с мужем счастливы, что Раньше никогда не писала отзывы ни о ком, но тут просто-напросто не могу пройти мимо. Мы с мужем очень благодарны Ольге Сергеевне! Я в МОНИАГе наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога Горенковой Ольги Сергеевны. Мне она очень нравится. Но у меня другого рода проблемы были (поликистоз яичников, бесплодие).

Горская Ольга Сергеевна - Врач гинеколог-репродуктолог. Отзывы о Горской Ольге. Врач Гинеколог, Репродуктолог - Горская Ольга Сергеевна имеет 5 отзывов и принимает в 2,5/5(5).

Отзыв рекомендуют Достоинства: у меня скоро будет долгожданный ребенок, приятное отношение в клинике, очень хороший репродуктолог. Вела меня Горская Ольга Сергеевна и за мою доченьку хочу сказать ей огромное спасибо! К Горской Ольге Сергеевне пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще гинекологов в Москве возможно, среди них Вы найдете нужного Вам Гинеколог Ультразвуковой диагност (врач УЗИ) Гинеколог-Эндокринолог Репродуктолог. Можайское ш. 16, Москва.

Читать все отзывы о Горская Ольга Сергеевна, Гинеколог-репродуктолог 3/5(6). Горская Ольга Сергеевна, врач акушер, гинеколог, репродуктолог (ЭКО) работает в клинике.