ИБРАГИМОВА ЭСПЕТ ОМАРБЕКОВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о враче Ибрагимовой Муминат Хабибулаевне на Медкомпас. Ибрагимова Муминат Хабибулаевна. в этом разделе содержится только краткая информация о враче по каждому разделу. Образование и опыт. Акушер, гинеколог, репродуктолог. Кандидат наук. Отзывы про Мать и дитя пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Не участвуют в рейтинге: 5 отзывов. Добро пожаловать в группу компаний «Мать и дитя»! Хочу поблагодарить Милютина М.А. Отличный репродуктолог и хороший человек.

Ибрагимова Эспет Омарбековна, Москва: репродуктолог, 5 отзывов пациентов, запись на приём%(3). Ибрагимова Эспет Омарбековна - врач репродуктолог (из Москвы), отзывы о докторе.

Отзыв оставил пользователь с нулевым рейтингом. 23 апреля года. Здравствуйте, меня зовут Смирнова Алевтина. я прочла большое количество отзывов о жк и роддомах, и впала просто в шок от страха но встав на учет в ПМЦ, поняла, что бояться нечего, что я под. Отзывы о враче Ибрагимовой Муминат Хабибулаевне на Медкомпас. Ибрагимова Муминат Хабибулаевна. в этом разделе содержится только краткая информация о враче по каждому разделу. Образование и опыт. Акушер, гинеколог, репродуктолог. Кандидат наук.

Отзывы о врачах города Москвы. Врачи Москвы: Репродуктолог. Ибрагимова Эспет Омарбековна. Ибрагимова Эспет Омарбековна Ибрагимова Эспет Омарбековна. 4 Репродуктолог.