РЕПРОДУКТОЛОГИ ЦПСИР НА СЕВАСТОПОЛЬСКОМ ОТЗЫВЫ

Севастопольский проспект, дом 24 А, Москва, , Россия. Центр Планирования семьи и Репродукции (ЦПСиР) - многопрофильная клиника, осуществляющая ведение нормально Отзывы об учреждении Центр планирования семьи и репродукции (ЦПСиР). Добавить отзыв про Центр Планирования семьи и Репродукции (ЦПСиР). Имя. 8 мая проходила 2-ой скрининг, почитала отзывы - решила идти к Герасимовой. Врач дерганая, грубая, УЗИ сделала настолько больно, что после приема Но-Шпа 3 таб. и домой лежать, к.

Врачи ЦПСиР в Москве. Полный список наших сотрудников из различных отделений. Запись на прием в ЦПСиР в Москве. Для приема необходимо иметь при себе: направление из ЖК с 2 печатями, обменную карту, паспорт, полис ОМС.

Отзывы про Центр планирования семьи и репродукции пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Центр планирования семьи и репродукции. Москва, Севастопольский проспект, А. Показать на карте. +7 () Что такое ЦПСИР на Севастопольском? Это крупный центр планирования семьи и репродукции человека. ЦПСИР на Севастопольском отзывы за работающих здесь специалистов получает разнообразные. В целом их нельзя назвать однозначными.

Севастопольский проспект, 24 «А» смотреть на карте Отзывы Врачи Рейтинг: Отделение ЭКО было открыто в структуре Центра планирования семьи и . Перинатальный медицинский центр на Севастопольском проспекте - описание, услуги, контактные данные и отзывы пациентов, адрес официального сайта. Знакомьтесь с обзорами и отзывами о клиниках и роддомах.