АЛИЕВА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Клиника репродукции Линия Жизни в г. Москве, реальные отзывы, рейтинг, контакты. #41 06 апреля года была записана на прием к репродуктологу Мокровой А. на Отзывы: 5. Написать свой отзыв об этом. Оставить комментарий. Там, в Мать и Дитя есть великий врач репродуктолог - это Камилова Дилором Пулатовна.

Алиева Камила Уллубиевна – Репродуктолог, "Научный Центр акушерства гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова": все о враче, рейтинг, отзывы пациентов за , на портале «Ждём ребёнка!». Имеет следующие 3 специальности: врач акушер-гинеколог, УЗИ, репродуктолог. Блок отзывов о враче можно увидеть ниже на данной странице (опубликован пока 1 отзыв). Отзывы.

Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Для удобства восприятия, все отзывы здесь выведены на одну страницу. Мы попали к Репродуктологу Пришвиной К. Г. Для начала поразило то что на прием удалось попасть.

Реальные отзывы о враче (1) Сакина – Прием прошел отлично. Алиева Лейла хороший врач. Атмосфера на приеме нормальная была. Впечатления от приема хорошие у меня. Алиева Камила Уллубиевна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём. Отзывы о Алиева 90%(19).