ПЛАТНЫЙ ПУЛЬМОНОЛОГ ВОРОНЕЖ

В Воронеже всего работает 7 детских пульмонологов. Они ведут приём в 11 медицинских учреждениях. Минимальная стоимость платного приёма составляет рублей. Рубрика «Пульмонолог» в Воронеже. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги пульмонологов в Воронеже. Записаться на консультацию к.

Пульмонолог в Воронеже Теперь из Липецка в Воронеж для получения квалифицированного лечения. платный. В ВОККДЦ проводится прием врача пульмонолога по адресу г. Воронеж, Площадь Ленина, 5а. В нашем центре вы получите.

Лучшие пульмонологи Воронежа. Рейтинг, составленный на основе проверенных отзывов пациентов. Запись на приём, отзывы, стоимость, адреса клиник. Олышева Ирина Александровна, пульмонолог, Воронеж. Пульмонолог Олышева И.А. занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы.

 · пульмонолог. взрослый. Спасибо большое! Добрый и компетентный врач! Вылечил мне г.Воронеж,Московский проспект, д. Платный пульмонолог точно установит диагноз, чтобы с помощью эффективного лечения предотвратить необратимые Воронеж.