ГОЛОВКИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА ПЕДИАТР ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Педиатр, Пульмонолог. Стаж 33 года. Уточнить возможность записи к данному специалисту: 8 Головкина Ирина Николаевна - педиатр и пульмонолог, стаж 33 года. Отзывы о враче: Головкина Ирина Николаевна. Нашлось 89 отзывов реальных пациентов. Народный рейтинг. Очень приятно общалась Ирина Николаевна снами. Очень хорошо осмотрела ребенка, выслушала про наши все болезни.

Врач 【Головкина Ирина Николаевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Педиатр, Пульмонолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). ⚕️Врач Головкина Ирина Николаевна - педиатр. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5().

Головкина Ирина Николаевна в Москве. отзывов. Педиатр, Пульмонолог. 34 год стажа. Прием 1 ₽. Прежде чем пойти к этому врачу перечитала все отзывы. Я в шоке, что в основном отзывы хорошие! Врач очень некомпетентный, не могла толком озвучить диагноз. Врач Головкина Ирина Николаевна. У нас на сайте есть подробная информация о враче, отзывы, стоимость приема. Записаться можно здесь же онлайн или по телефону.

Для записи на приём к врачу Головкиной Ирине Николаевне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Головкина Ирина Николаевна ведёт приём в клинике «Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на /5(). Головкина Ирина Николаевна. Пульмонолог, педиатр, Москва. Отзывы, запись. Стоимость приема.