ТЕРЕЩЕНКО МАРИНА НИКОЛАЕВНА ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Терещенко Марина Николаевна, Москва: педиатр, пульмонолог, терапевт, 4 отзыва пациентов 96%(4). Терещенко Валентина Антоновна: отзывы пациентов, врач УЗИ. Узнайте где принимает Терещенко Валентина Антоновна в Калуге и запишитесь на прием. Для удобства восприятия, все отзывы здесь выведены на одну страницу. Посоветуйте к кому из пульмонологов можно обратиться для Консультации и лечения бронхоэктатической болезни. Паршукова Вера Николаевна — профессионал с большой буквы.

Терещенко Марина Николаевна, Москва: терапевт, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём. педиатр, пульмонолог, Отзывы о Терещенко Марина 98%(5). ⚕️ Врач Терещенко Марина Николаевна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Лучший в городе пульмонолог кто? Аноним автор темы. тоже искала пульмонолога как-то отцу.по Трифановой были хорошие отзывы. Но мы сделали КТ у Савельева в институте пульмонологии на ул Партсьезда,и нам этого оказалось достаточно.Хороший спец,сразу. Пульмонолог, терапевт Самойлова Марина Николаевна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Все было прекрасно! Марина Николаевна очень хорошая и милая женщина. Она меня приняла, сделала кардиограмму, очень хорошо и деликатно обошлась.

Пульмонологи - м. Тропарёво (г. Москвы): 5 врачей, 19 отзывов пациентов, запись на приём. Врач Терещенко Светлана Васильевна - невролог. Работает в городе Москве в поликлинике № (амбулаторный центр - главное здание поликлиники) по адресу: переулок Уваровский 4.