ПУЛЬМОНОЛОГ СМОЛЕНСК ПЛАТНО

Услуги пульмонолога. На проекте много отзывов и вам не просто сделать выбор? Тогда рекомендуем отфильтровать компании, занимающиеся приемом пульмонолога, по часам. Все Пульмонологи Смоленска с отзывами и рекомендациями пациентов. Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи СмоленскПульмонологи Смоленска.

Аллерголог в Смоленске (народный рейтинг): 17 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Для того чтобы выяснить, где принимает врач пульмонолог в Смоленске, нужно изучить предложения многих клиник. Мы предлагаем сэкономить время и воспользоваться нашим каталогом. В перечень собраны все медицинские.

Услуги врачей- пульмонологов в Смоленске. Найдено компаний: 1. 1. Многопрофильный центр клиника Эксперт. Адрес: Смоленск, ул. 8 Марта, 20 (Промышленный) Телефон: +7 (). Врач- пульмонолог. Высшее образование. Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию г. Смоленск.

Врач-пульмонолог, кандидат медицинских наук, номинант Национальной премии лучшие врачи России «Призвание». Автор 14 публикаций в научных и . Как записаться на прием врача-фтизиатра в Смоленске, консультация детского фтизиатра платно, справка от фтизиатра (БЦЖ, реакция Манту), телефон и сайт.