ВИКУЛОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Запись на приём к врачу Орловой Татьяне Владимировне. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная Врач Орлова Татьяна Владимировна ведёт приём в клинике «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)» по адресу. Сидякина Ирина Владимировна. руководитель Центра неврологии, врач отделения персонифицированной медицины. Все отзывы о МЕДСИ Оставить свой отзыв. Должность: врач- пульмонолог. Основная специализация: пульмонология.

Викулова Ирина Владимировна, Санкт-Петербург: пульмонолог, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём. Отзывы о Викулова И. В%(1). Всё для записи на приём к врачу Викулова Ирина Владимировна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(2).

ой, я ошиблась - Ирина Владимировна Петрова, она принимает как платно, так и бесплатно, только тогда нужно направление тел. и она с 28 сентября до конца октября в отпуске. Оставить отзыв. Отзывы. Previous Next. Елена Вэлес. Доктор: СЕРГЕЙКО Ирина Владимировна. Ирина Владимировна, я очень рада, что мне посчастливилось встретить Вас! Девять лет я бестолку ходила по врачам и была уже в отчаянии.

Врач 【Викулова И. В.】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Ильина Ирина Владимировна. Викулова Ирина Владимировна - врачи в Санкт-Петербурге. Викулова Ирина Владимировна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru(4).