СЕРГЕЕВНА ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Лучший в городе пульмонолог кто? Аноним автор темы. Екатеринбург. Записали к Трифанавой в 33, кто был напишите отзывы? В регистратуре сказали что она к.м.н., ищу в. знаю, об одном мужчине враче (полный который) отзывы были не очень он был какой то необязательный, за пациентов не хлопотал.. о назначениях и встречах забыл.

Врач Козырева Лилия Сергеевна (Уфа): отзывы пациентов, пульмонолог. Запись на прием ☎ +7() Козырева Л.С. занимает 7-е место в рейтинге пульмонологов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Врач 【Сергеева Галина Сергеевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Пульмонолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3).

Хороший пульмонолог ребенку подскажите? Хотим поменять -лечение не помагает, она менять ниче не хочет. модераторы: Супермодератор. Отзывы о работе врача Шмиткова Ирина Сергеевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

⚕️ Врач Бицоева Неонила Сергеевна - пульмонолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач 【Орлова Елена Сергеевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Педиатр, Пульмонолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(7).