УДАЛОВА АННА ВЕНИАМИНОВНА ПУЛЬМОНОЛОГ КИРОВ ОТЗЫВЫ

Удалова А. В. в Клиника "За Рождение" Киров. Специальность: Пульмонолог. Должность: врач. Егорчева Елена Вениаминовна. Такой вопрос на форуме уже задавался, но никто в прошлый раз не помог с советом. А хороший пульмонолог очень нужен. Еще была замечательный доктор- пульмонолог в автозаводской больнице, в пульмонологическом отделении - Волкова Ольга Александровна.

Удалова Анна Вениаминовна, Киров: детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 78%(15). Удалова Анна Вениаминовна: 1 отзыв пациентов, аллерголог, пульмонолог. Узнайте где принимает Удалова Анна Вениаминовна в Кирове и запишитесь на прием.5/5(1).

Врач - пульмонолог высшей квалификационной категории, стаж - 15 лет. Отзывы. Алене Анатольевне огромнейшая благодарность за ее золотые ручки! Сходила на массаж и получила массу самых приятных, самых положительных впечатлений, ощущений и эмоций. Удалова А. В. в Клиника "За Рождение" Киров. Специальность: Пульмонолог. Должность: врач. Егорчева Елена Вениаминовна.

Удалова Анна Вениаминовна Аллерголог, Пульмонолог в городе Киров. Врач работает в: Центр семейной медицины «За Рождение» по адресу ул. Герцена, д. 3. Медицинский специалист имеет 1 отзывов. Пульмонологи в Кирове: 22 врача, 17 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.