ГОЛОВКИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзыв_ Ирина Николаевна доктор доброжелательный, внимательный. Атмосфера на приеме была дружественная и внимательная. Ирина Николаевна действительно хороший специалист, меня интересовал именно пульмонолог с учетом знаний пневмонии разных форм. Головкина Ирина Николаевна. Педиатр, Пульмонолог. Стаж 32 года /. Ирина Николаевна прекрасный врач, внимательная, вежливая. Одна из лучших педиатров в ОН КЛИНИК. Прежде чем пойти к этому врачу перечитала все отзывы. Я в шоке, что в основном отзывы хорошие!

Врач 【Головкина Ирина Николаевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Педиатр, Пульмонолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Головкина Ирина Николаевна - врач детский пульмонолог (из Москвы), отзывы о докторе. Головкина Ирина Николаевна отзывы, врач детский пульмонолог в Москве.

Головкина Ирина Николаевна - грамотный врач- пульмонолог. Утром следующего дня я отправился в поликлинику, довольно долго в очереди мне пришлось стоять, очень много пожилых людей. И вот наконец-то и до меня дошла очередь, меня врач принял, полностью. Педиатр, пульмонолог Головкина И.Н. занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы. Врач принимает в Медицинском центре ОН КЛИНИК Бейби возле метро Таганская, Марксистская в Таганском районе по адресу: г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5.

⚕️Врач Головкина Ирина Николаевна - педиатр. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(). Врач Педиатр, Пульмонолог Головкина Ирина Николаевна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись.