ПУЛЬМОНОЛОГ В ТОМСКЕ ОТЗЫВЫ

Врачи- пульмонологи, Томск. Здесь вы можете посмотреть организации, занимающиеся услугами пульмонолога, в разных районах и улицах Томска. Каждая из 4 фирм имеет адрес, и телефон и, возможно, отзыв. Пока в категории не так много отзывов. Посмотрите отзывы клиентов о стоматологии Профессор. Если отзывов много, оцените, как меняются оценки клиентов со временем. Были проблемы с глазами, долго не могли поставить верный % диагноз в двух клиниках в Томске, отсоветовали обратиться сюда.

Пульмонолог в Томске (народный рейтинг): 25 врачей, 67 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Отрицательный отзыв, деньги берут приличные, но твои проблемы врачей особо не волнуют. Отличие от государственной поликлиники, только не Лечила цистит в ЛДЦ Томск у КОВАЛИК ТАТЬЯНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ, диагноз она мне поставила хламидии. в итоге 15 тыс руб,+ 1,5. Пульмонолог в городе Томск. Последние отзывы. Добавить отзыв. пульмонолог в медицинском учреждении "Областная больница". Томск. Буланова А. А. эндокринолог в медицинском учреждении "Поликлиника областной больницы".

Детский пульмонолог в Томске (народный рейтинг): 5 врачей, 36 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских пульмонологах. doctor-med.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Пульмонолог Томска. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике «Медицина.