ПУЛЬМОНОЛОГ САРАТОВ ОТЗЫВЫ

Врач- пульмонолог. Уровень зарплаты: от руб. Саратовская область. Город: Саратов. Опубликовано: 12 Сентября Пульмонолог в Саратове — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, профессиональные навыки.

Пульмонолог в Саратове (народный рейтинг): 33 врача, 60 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Саратов, 4-й Рабочий проезд, д. 3. 2 отзыва Новые отзывы о пульмонологах Саратова Очень грамотный пульмонолог, вежливый и приятный врач. Объясняет четко, осматривает внимательно. На таких врачах как Тамара Николаевна и держится медицина! С кучей моих диагнозов.

Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Добавить отзыв. О затянувшемся кашле как о первом признаке больных легких рассказала на страницах СМИ врач- пульмонолог Марина Яковлева. По словам специалиста, кашель, который не проходит.

Пульмонолог — врач, специализирующийся на лечении органов дыхательной системы. еловеку в палату,им то же можно выйти на улицу,позвонить по телефону или позвать,теперь как в тюрьме,лечащий врач высокомерный,такие и медсестра,4 палаты все рядом крикнул и человек подошел к телефону не все могут пользоваться сотовыми телефонами.3/5().