ПУЛЬМОНОЛОГ В КРАСНОДАРЕ ПЛАТНОЕ

Лучшие Пульмонологи в Краснодаре: 7 докторов, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону. Краснодар. врачей и клиник — запишитесь на прием к врачу в Краснодаре сейчас. Специализация врача. Пульмонологи в Краснодаре. Страница: «1.

Мне понравился пульмонолог Кирилл Леонидович Военбранд, он очень внимательный, вежливый, спокойный и адекватный/5( тыс.). Пульмонолог в Краснодаре (народный рейтинг): 60 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах.

Адрес: Краснодар, ул. Красных Партизан, 6/2 Телефон: +7 () - регистратурно - диспетчерский отдел +7 () - справка, регистратура платных услуг КДЦ +7 () - зам. главного врача по КДЦ. Режим работы. Пульмонолог в краснодаре платное отделение. Лучшие пульмонологи, осуществляющие прием больных в городе Платные пульмонологи в Краснодаре. В нашей базе найдено 2 пульмонолога в Краснодаре с возможностью записаться на приём через.

Пульмонолог в Краснодаре (народный рейтинг): 60 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о. Пульмонолог в Краснодаре с помощью комплекса диагностических исследований выявляет любую патологию органов дыхания. Долго непроходящий кашель и одышка – те симптомы, с которыми следует обращаться к пульмонологу. Выраженные дыхательные нарушения требуют неотложной.