ПУЛЬМОНОЛОГ В НЕФТЕКАМСКЕ АДРЕС ТЕЛЕФОН

Нефтекамская центральная городская больница - это крупнейшее в республике многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение Поликлиническое отделение №1 (, г. Нефтекамск, ул.Парковая, д). Зам.главного врача по поликлинической части. Консультация пульмонолога онлайн в Нефтекамске. Пульмонолог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber Задать вопрос пульмонологу в чате. Консультацию круглосуточно оказывают только реальные врачи.

Такси в Нефтекамске - отзывы Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам телефон: +7. Отделы ГИБДД в Нефтекамске - отзывы, Адрес, телефоны () (телефон для справок) +7.

Консультация пульмонолога онлайн в Нефтекамске. Пульмонолог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber Задать вопрос пульмонологу в чате. Консультацию круглосуточно оказывают только реальные врачи. Клиники на карте Нефтекамска: простой и удобный поиск организаций по различным параметрам, адреса, телефоны, отзывы. Клиники в Нефтекамске. Найдено организаций:

Вузы; Вузы в Нефтекамске. На карте Нефтекамска найдено 13 организаций, работающих по направлению Вузы. Для получения.  · детский сад № 12 в Нефтекамске. адрес г. Нефтекамск, улица Строителей, 41 Телефон +7 ()