ПУЛЬМОНОЛОГ КРАСНОЯРСК ПЛАТНО

Все лучшие пульмонологи в Красноярске. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего пульмонолога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. Министерство здравоохранения Красноярского края Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн».

Центр пульмонологии организован в апреле года для оказания специализированной лечебно. Услуги пульмонолога в Красноярске. Адреса и телефоны, время работы и другая справочная информация об организациях Красноярска и области.

Пульмонолог в Красноярском крае. Клиники, врачи и лечение в Красноярском крае - открытая информация. Прием пульмонолога в Красноярске. В рубрике найдено 4 компании с адресами и телефонами. Справочник предприятий «Твоя Справка» г. Красноярск (Красноярский край).

Врач-пульмонолог, кандидат медицинских наук, номинант Национальной премии лучшие врачи России «Призвание». Автор 14 публикаций в научных и . Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о лечении - внесите вклад в народный рейтинг!