ЛУЧШИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ В СОЧИ

Если вам требуется хороший детский пульмонолог в Сочи платно – посмотрите контакты ниже. Все клиники имеют хорошую репутацию и работают в сфере медицинских услуг довольно продолжительное время и имеют положительные отзывы пациентов. Выбрано: Регион / город: Сочи. Категория услуг: Пульмонолог. Список организаций. Городская больница №4. Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, Самшитовая улица, 4.

Рейтинг 8 пульмонологов Сочи основан на 1 отзыве от пациентов, 0 отзывах за год. Места работы лучших пульмонологов в Сочи, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Детский Пульмонолог в городе Сочи. На нашем сайте вы сможете узнать цену, почитать отзывы и записаться к лучшим детским врачам.

Организации из категории Услуги пульмонолога в Сочи. Всего 2 компании: юридические и контактные данные, схемы проезда, часы работы и отзывы. Прием пульмонолога в Сочи. Всего 2 компании. Теремок здоровья. +7 () Сочи, Коммунальная, Будь Здоров. пульмонолог в Сочи: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. детский пульмонолог в каталоге На странице представлен список организаций города Сочи, найденных в каталоге.

Рубрика «Пульмонолог» в Адлере. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги пульмонологов в Адлере. Записаться на консультацию к пульмонологам вы можете по приведенным ниже. Уролог в Сочи (народный рейтинг): 39 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.