ДАНИЛОВ РУСЛАН СТАНИСЛАВОВИЧ ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Лучший в городе пульмонолог кто? Аноним автор темы. Екатеринбург. Записали к Трифанавой в 33, кто был напишите отзывы? В регистратуре сказали что она к.м.н., ищу в яндексе, есть информация что Трифанава принимает ещё и в УГМК, по фото она очень молодая. Врач Данилов Руслан Станиславович работает в городе Москва по специальности Анестезиолог, Реаниматолог,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Специализация: общая и местная анестезия, критические неотложные состояниях, угрожающие.

Данилов Руслан Станиславович, Москва: пульмонолог, 2 отзыва пациентов, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Данилов Р. С%(2). Всё для записи на приём к врачу Данилов Руслан Станиславович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Посоветуйте пульмонолога, замучались лечить ребенку бронхит, в первые дня, пока не пошла мокрота, у ребенка жесткое дыхание, дышим беродуалом. Живем на щукинской, хотелось бы не на другой конец Москвы. 21 отзывов о Центр пульмонологии: Отличая клиника и отличные врачи. При обращении к ним действовали чётко и быстро, сразу определили что со мной происходит. Назначенное лечение начало помогать уже со следующего дня.

Данилов Руслан Станиславович, в году закончил лечебный факультет Смоленской государственной медицинской академии. Данилов Сергей Васильевич - отзывы и где принимает (врач - уролог (г. Москва).