ПУЛЬМОНОЛОГИ РЯЗАНИ ОТЗЫВЫ И ЦЕНЫ

Адреса и телефоны лечебных учреждений Рязани, в которых ведут прием врачи- пульмонологи. 5. Пункт приема анализов лаборатории ЭндоМедЛаб в г. Рязань. Адрес: Рязань, Заводской пр-д, 1 (Железнодорожный) Телефон: +7 () ; 8 (). • Вулих Анастасия Дмитриевна - врач пульмонолог. • Красулина Ольга Александровна - врач пульмонолог. • Отделение пульмонологии – 40 коек - открыто в году. Предназначено для лечения детей в возрасте от 1 месяца до 18 лет.

Пульмонологи в Рязани: 13 врачей, 9 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Детские пульмонологи в Рязани – 4 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Услуги и цены Отзывы. Марченко Наталья Васильевна является практикующим врачом в городе Рязань. Более 2 лет работает в клинике Семейная Клиника по адресу г. Рязань, Заводской пр-д, 1. Записаться на прием к Наталье можно по телефону клиники +7 () Пульмонологи в Рязани на сайте представлены 0 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд!

Офтальмологи в Рязани – 31 объект с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы Детские пульмонологи. 8 () Врачи в Рязани - запись на прием через интернет, цены, отзывы, лучшие специалисты. Полная информация. Огромная база. Реальные отзывы.