БОБРОВА ПУЛЬМОНОЛОГ БАРНАУЛ ОТЗЫВЫ

При каких симптомах необходимо посетить пульмонолога. Пульмонолог — это врач, который специализируется на лечении заболеваний нижних дыхательных путей, то есть гортани, трахеи, бронхов и легких. Это могут быть инфекционные заболевания, соматические патологии. Список пульмонологов в г. Барнауле. Белякова И. И. Пульмонолог. Нет отзывов. Пульмонолог. Нет отзывов. Горская Н. П.

Боброва Е. А. — терапевт. Принимает в клинике: Городская поликлиника № Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста. Боброва Н. П.: отзывы пациентов, офтальмолог. Узнайте где принимает Боброва Н. П. в Барнауле и запишитесь на прием. Перейти на мобильную версию Барнаул.

Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Поликлиники. Клиника "Добрый доктор" (Россия, Барнаул) Отзыв рекомендуют Достоинства: Нравиться в данной клинике лор Чуркин, обращалась несколько раз, была довольна. Отделение пульмонологии на 40 коек предназначено для оказания высококвалифицированной помощи пациентам с заболеваниями органов дыхания.В отделении работают 7 врачей пульмонологов из них 3 с высшей и 1 с первой квалификационной категорией.

Терапевт в Барнауле (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах. Рейтинг врачей Офтальмолог (окулист) в городе Барнаул. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Офтальмолог (окулист) Барнаул.