ПУЛЬМОНОЛОГ ПЕТЕРБУРГ ОТЗЫВЫ

Лучшие пульмонологи, осуществляющие прием больных в городе Санкт- Петербург. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. Комитет по здравоохранению Правительства Санкт- Петербурга: г. Санкт- Петербург, ул. Малая Садовая, д. 1 Председатель – Лисовец Дмитрий Геннадьевич. приемная +7 ()

Пульмонолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Отзывы о врачах Спб. Напишите свой отзыв!

Пульмонолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Санкт- Петербурга, где есть отделение пульмонологии. Пульмонолог - выбрать в Санкт- Петербурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.

Пульмонологи в Санкт-Петербурге: врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего пульмонолога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. На DocDoc представлены пульмонологи из клиник Санкт-Петербурга. ★ Стоимость приёма от до рублей. проверенных отзывов и 28 анкет врачей из Отзывы: