ПУЛЬМОНОЛОГ ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ

ЛОР Ярославль. Яна • Все записи пользователя в сообществе. Девочки, добрый день!Подскажите контакт хорошего ЛОРа, кто из Ярославля. центр для детей, Ярославль, шоссе Тутаевское, 27 - отзывы, телефоны, схема проезда, режим работы в медицинском пульмонолог. Рубрики: Детские больницы, поликлиники.

Пульмонолог в Ярославле (народный рейтинг): 22 врача, 68 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Детский пульмонолог в Ярославле (народный рейтинг): 5 врачей, 8 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских пульмонологах.

Рейтинг лучших пульмонологов Нижнего Новгорода (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 5 пульмонологов в Нижнем Новгороде с возможностью записаться на. Консультация пульмонолога онлайн в Ярославле. Пульмонолог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у вас получилось найти хорошего пульмонолога, а то у нас тоже такая проблема если да, не могли бы написать куда обращались. Соловьева Марина Анатольевна: 1 отзыв пациентов, пульмонолог, стаж 27 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Соловьева Марина Анатольевна в 5/5(1).