ПУЛЬМОНОЛОГ В РЯЗАНИ ПЛАТНО

Медицинский портал города Рязани. Специализированный портал для медицинских и фармацевтических работников. Пульмонолог занимается болезнями органов дыхания (трахеи, бронхов, легких, плевры). Все Пульмонологи Рязани с отзывами и рекомендациями пациентов. Пульмонологи Рязани. Добавить врача. Урясьева Юлия Борисовна. Пульмонолог. Областная больница. Пизнюр И. В.

Пульмонолог в Рязани (народный рейтинг): 25 врачей, 86 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Рады сообщить, что в клинике МЕД + в Рязани с 29 июня ведёт приём РЕВМАТОЛОГ. Каждую субботу, с до у нас во взрослой поликлинике работает врач-ревматолог Кожевникова Наталья Юрьевна/5().

Все Пульмонологи Рязани с отзывами и рекомендациями пациентов. Пульмонологи Рязани. Добавить врача. Урясьева Юлия Борисовна. Пульмонолог. Областная больница. Пизнюр И. В. Рязань. Пульмонолог. Врачи пульмонологи в Рязани. Запись к врачу в регистратуре(reception). В категории Прием пульмонолога в городе Рязани вы найдете 1 компанию, а также их адреса, телефоны и быть может отзывы клиентов.

Для того чтобы выяснить, где принимает врач пульмонолог в Рязани, нужно изучить предложения многих клиник. Мы предлагаем сэкономить время и воспользоваться нашим каталогом. В перечень собраны все медицинские центры. Проктолог в Рязани (народный рейтинг): 22 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах.