ПУЛЬМОНОЛОГ В Г СТ ОСКОЛ АДРЕС БОЛЬНИЦЫ

Услуги пульмонолога города Старого Оскола: адреса, телефоны, отзывы и фотографии. Организации города Старого Оскола → Медицина, Здоровье и Красота → Услуги пульмонолога. Больницы. Бюро медико-социальной экспертизы. Врачебные амбулатории. Медцентры и клиники в Старом Осколе: адреса фирм, телефоны, режимы работы Медцентры и клиники - всего в Старом Осколе найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Старом Осколе, используйте.

Адрес: Белгородская обл., Старооскольский р-н, Старый Оскол г., Жукова мкр., 42 Телефон: +7 карта санаторно-курортная карта справка в бассейн справка для поступления на работу. Адрес: , г. Старый Оскол, ул. Ублинские горы, 1 а Заведующий отделением-врач-пульмонолог Программа развития ОГБУЗ "Городская больница № 2 г. Старый Оскол" Проектная деятельность.

Интернет или онлайн запись к врачу Пульмонологу в городе Старый Оскол стала доступной для жителей Старого Оскола и Белгородской области Врач Пульмонолог достаточно востребован, так как количество проблем с дыхательными путями, к сожалению, с каждым. Врач: Пульмонолог. Тип записи: Онлайн запись. Больница: Городская поликлиника. Пульмонолог в Старом Осколе. На этой странице Вы можете записаться к врачу Пульмонологу в Старом Осколе, Белгородской области.

Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о лечении - внесите вклад в народный рейтинг! ГБУЗ «Городская клиническая больница №4» города Оренбурга - Многопрофильные больницы в Оренбурге: как добраться, адрес и телефон на сайте СпросиВрача.