ПУЛЬМОНОЛОГ КУРГАН ОТЗЫВЫ

Таня, разве Татьяна Николаевна не имеет специализации по пульмонологии? Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Разное. Я работаю в одной из школ города Кургана учителем, поэтому мы раз в год проходим обязательный профосмотр.

Пульмонолог в Кургане (народный рейтинг): 12 врачей, 42 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Медицинский центр «Здоровье», Курган: 76 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кургана (48/), адрес - Курган, ул. 1 Мая, д. 21/%().

Прием пульмонолога Кургана. В рубрике представлено 5 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая информация, схема. Новые вакансии: Врач- пульмонолог в Кургане. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Информация о работодателях в Кургане. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Россия, Курган, проспект Конституции, 38 Для владельцев бизнеса Если у Вас есть бизнес, тогда doctor-med.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов. Врач-пульмонолог: консультации, лечение Курган. г. Курган, ул. Карбышева, 35 При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то .