ПУЛЬМОНОЛОГ ПСКОВ ВЗРОСЛЫЙ ПЛАТНО

Псковская область. Псков. Прием пульмонолога в Пскове. Здоровье – Многопрофильный медицинский центр. Рейтинг: Псков, Рокоссовского, 36а - 3 этаж. Терапевт, пульмонолог, аллерголог-иммунолог. Специализируется на диагностике и терапии аллергических заболеваний, а также болезней легких и дыхательных путей. Лечение и курация больных с тяжелым течением заболевания (тяжелая бронхиальная астма у детей и взрослых.

Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о лечении - внесите вклад в народный рейтинг!

Прейскурант на платные медицинские услуги МУЗ "Городская поликлиника N 2" г. Пскова. от 26 мая года N Об утверждении Перечня платных услуг в муниципальных ,0. Консультация врача-специалиста / пульмонолога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога. Услуги пульмонолога в Пскове - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. услуги пульмонолога в городе Псков - актуальные адреса и телефоны организаций; лучшие предложения и услуги в Пскове рядом с вами.

Вся информация представлена в ознакомительных целях и не содержит в себе призывов к собственному лечению, либо лечению третьих лиц без должной консультации со специалистом. ТОРОПЧИНА ЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА СУРДОЛОГ ТЕЛЕФОН. Дифференциальная диагностика этих.