ПУЛЬМОНОЛОГ В ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

О враче Иванов Александр Константинович еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. На ваши вопросы отвечает врач-аллерголог-иммунолог, пульмонолог, зав.отделением клиники "Аллергомед" - Филиппов Александр. В категории Врач- пульмонолог: консультации, лечение в Иваново всего 2 компании с телефонами и адресами. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации.

Пульмонолог в Иваново (народный рейтинг): 16 врачей, 41 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Пульмонологи в Иваново – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Иваново. Пульмонолог. Врачи пульмонологи в Иваново. Запись к врачу в самой поликлинике. Детская городская клиническая больница №1. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Пульмонологи в Иваново принимают взрослых и детей, у которых есть проблемы с органами дыхания. Здесь вы можете не только узнать время приема и адреса медучреждений, в которых работают пульмонологи в Иваново, но и ознакомиться с отзывами пациентов по конкретным.

Если вам сейчас срочно нужен врач-пульмонолог в Иваново и вы не знаете, где найти хорошего специалиста, мы рекомендуем воспользоваться нашим онлайн сервисом по поиску врача. а отзывы. Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.