СИМОНОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Пульмонолог - Здравствуйте, форумчанки! Не приходилось ли вам обращаться к такому специалисту как пульмонолог (легкие и дыхательные пути)? Было бы здорово, если бы посоветовали специалиста в Москве. Поводом для. Отзывы клиентов про НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН (). Отзыв оставлен Ольга Борисовна. Оценка компании.

Врач 【Симонова Александра Юрьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Пульмонолог, Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Симонова Александра Юрьевна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, запись на приём. Отзывы о Симонова Александра Юрьевна Компетентный пульмонолог, внимательный и чуткий доктор. Я нашла 44%(3).

Невролог. Симонова Александра Юрьевна. Терапевт. Гость. отзыв о враче: Зудилин Александр Юрьевич. Спасибо Александру Юрьевичу! Удалил зубик моей доченьке(астматик и аллергик). Подскажите у кого стоит диагноз "астма", как вам его поставили, на основании чего? И кто может похвалить своего аллерголога- пульмонолога. Совсем замучилась с этими врачами, то астма, то не астма,а самочувствие с каждым днем все хуже и хуже.

Всё для записи на приём к врачу Симонова Александра Юрьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.4/5(11). Проверенные отзывы пациентов о враче Симонова Александра Юрьевна: Замечательный и грамотный специалист. Замечательный и грамотный специалист. Как человек очень отзывчивая рассудительная и спокойная!4/5(11).