КРИВОНОСОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Здравствуйте! Дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста, аллерголог, пульмонолог, иммунолог. Куда лучше обратиться: В НИИ Педиатрии на ул. Талдомская или в Институт Иммунологии и Аллергологии на Каширке? Интересует рекомендации мам, которым. Пульмонолог - Здравствуйте, форумчанки! Не приходилось ли вам обращаться к такому специалисту как пульмонолог (легкие и дыхательные пути)? Было бы здорово, если бы посоветовали специалиста в Москве.

Кривоносова Марина Леонидовна, Балашиха: детский пульмонолог, пульмонолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ () %(8). Кривоносова Марина Леонидовна Марина Леонидовна – опытный врач-пульмонолог, диагностирует и разрабатывает эффективные схемы лечения.

Пульмонолог - Здравствуйте, форумчанки! Не приходилось ли вам обращаться к такому специалисту как пульмонолог (легкие и дыхательные пути)? Было бы здорово, если бы посоветовали специалиста в Москве. Мы 2 раза были в педиатрическом институте.Условия понравились очень много разных специалистов.Были и у пульмонолога.Но она(не помню фамилии)не понравилась послушала и назначила антибиотики.Не установила причину.Люди отзовитесь.Неужели больше никто не был.

Кривоносова Марина Леонидовна пульмонолог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на doctor-med.ru! Врач Кривоносова Марина Леонидовна, Пульмонолог, 1 отзыв ☯ место работы, контакты ☎.