ПУЛЬМОНОЛОГ ИРКУТСК ЗАПИСЬ

Медцентр «Рождение» предлагает вам записаться на прием к пульмонологу в Ростове-на-Дону, а также узнать, что это за Online запись Вы можете записаться на приём онлайн. оказываются услуги специалистом Пульмонолог, в регионе Иркутская область (Иркутск). Спасибо за отправленную заявку! Скоро оператор Вам перезвонит и уточнит детали записи.

Пульмонолог в Иркутске (народный рейтинг): 16 врачей, 50 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Иркутск, Юбилейный микрорайон, д. , к. 4 Врачи Только с отзывами Запись на прием Найти Другие специальности Психотерапевты.

Тигунцева Ольга Дмитриевна — врач- пульмонолог Дудина Елена Николаевна — врач- пульмонолог Кабакова Екатерина Николаевна — врач- пульмонолог. Запись к пульмонологу через интернет. Это самый удобный, быстрый и простой способ записи на прием к пульмонологу. Через нашу форму записи вы можете заполнить необходимые поля.

由於此網站的設置,我們無法提供該頁面的具體描述。. Пульмонолог, терапевт Краснова Юлия Николаевна. Запись на прием по телефону: +7 06 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте. Иркутск отзыва о врачах.