ПУЛЬМОНОЛОГ ВОРОНЕЖ ВЗРОСЛЫЙ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Пульмонологи Воронежа. На этой странице собраны лучшие Пульмонологи Воронежа, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Местоположение Вся Россия Воронежская область Воронеж / Все районы — Центральный район — Коминтерновский район Выбрать другой город. посмотреть на карте. Пульмонолог Воронеж — 2 места.

Сеть клиник Сова в Воронеже предоставляет современные медицинские услуги, в частности пульмонолог по доступным ценам без очередей. Одна из самых низких цен в городе! Аллерголог-иммунолог - цены на первичный прием и консультацию врача, отзывы пациентов. Сравнительная таблица медицинских центров Воронежа, где .

Все Пульмонологи Воронежа с отзывами и рекомендациями пациентов. Пульмонологи Воронежа. Добавить врача. Брежнев Геннадий Николаевич. Пульмонолог. Детская больница ВГМА Бурденко. Все ответы на тему - Детский пульмонолог воронеж. Вся информация на BabyBlog. В помощь маме. Полезные статьи. Онлайн консультации. Отзывы о лекарствах. Совместные покупки.

Делала УЗИ брюшной полости на Пушкинской 10 у врача Поляковой, ужасный врач,ничего не объяснила,всю процедуру проделала молча,потом выставила из кабинета,и через несколько минут так же молча вынесла результаты,всё /5( тыс.). Кращі лікарі на doctor-med.ru Город: Київ. Оскільки один лікар може працювати в декількох місцях, кілька позначок на карті можуть відповідати одному лікарю.