ПУЛЬМОНОЛОГИ В ТУЛЕ ОТЗЫВЫ

В кабинетах пульмонолога и аллерголога проводятся консультации с отбором пациентов на лечение в пульмонологическое отделение с диагнозом: бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, тяжелые пневмонии. Господа скажу одно, не пожелаю Вам попасть в нынешнее Лор отделение а Ильина Оториноларинголог с большой буквы, а в частных центрах во всех по Туле такие расценки, и все врачи подрабатывают, дабы на эти копейки государственные семьи не прокормить.

Пульмонолог в Туле (народный рейтинг): 23 врача, 77 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Еще пульмонолог есть в 9 детской больнице, им. Сперанского, можно записаться на прием в поликлинике, которая находится на территории больницы, у пульмонолога прием до 12 ч.(кажется, только в четверг?), как. Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Диагностические центры и лаборатории › Россия, Тульская область. Репутация Россия, Тула. Многопрофильный центр.

Детские пульмонологи в Туле – 9 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Врачи пульмонологи в Туле, рейтинг докторов онлайн, список 9 врачей, цены на услуги, лучшие доктора онлайн, отзывы пациентов, подробная информация о специальности, расписание пульмонолога в Туле в интернете.