ПУЛЬМОНОЛОГ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ОТЗЫВЫ

Запишитесь на приём к пульмонологу в Нижнем Новгороде от через on-line сервис МедУслуги. Займёт не более 5 минут. При выборе врача рекомендуем ориентироваться на рейтинг, опыт врача и отзывы пациентов. Если Вы уже посещали врача, оставьте отзыв о нём. Лучший в городе пульмонолог кто? Аноним автор темы. тоже искала пульмонолога как-то отцу.по Трифановой были хорошие отзывы. Но мы сделали КТ у Савельева в институте пульмонологии на ул Партсьезда,и нам этого оказалось достаточно.Хороший спец,сразу.

Пульмонолог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 41 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Пульмонолог в Нижнем Новгороде: консультация и прием Найдена информация о 15 подходящих медицинских центрах. Пульмонолог - цены и отзывы.

Пульмонолог - выбрать в Нижнем Новгороде хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Пульмонолог – врач, лечащий заболевания легких и других органов дыхания. Врачи пульманологи могут сочетать несколько профилей, таких как. Есть в 6 детской больнице пульмонолог, аллерголог-иммунолог Овсянников Дмитрий Юрьевич. Еще пульмонолог есть в 9 детской больнице, им. Сперанского, можно записаться на прием в поликлинике, которая находится.

Пульмонологические центры: ⭐️ 59 медицинских центров в Нижнем Новгороде /5( тыс.). Полный список Пульмонологов Нижнего Новгорода - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.