ПУЛЬМОНОЛОГ СУРГУТ ВЗРОСЛЫЙ ПЛАТНО ПРОФЭНЕРГОМЕД

Пульмонолог в г. Сургут: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Пульмонолог в городе Сургут: 6 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Предприятия Сургута в Уральском федеральном округе из рубрики “Прием пульмонолога” с отзывами, адресами и телефонами. В Сургуте находится 1 организация из категории «Прием пульмонолога».

Прием врача пульмонолога в Сургуте в лечебно-диагностическом центре «ПрофЭнергоМед». Прием ведет врач-пульмонолог специалист высшей категории, Кандидат Медицинских Наук Фроленкова Людмила Анатольевна. Прием маммолога в Сургуте производится в лечебно-диагностическом центре «ПрофЭнергоМед». Низкие цены, без очередей! Прием ведет онколог-маммолог Абунагимов Виталий Маратович. Стоимость первичного приема рублей.

Нужен пульмонолог. Модераторы: gulia, Klein. Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] • Оценка темы - голос. + Девочки подскажите хорошего пульмонолога для взрослого человека. 10 сен , natahes» Профэнергомед теперь расположен по адресу 30 лет Победы 44а. Сургут: интервью с пульмонологом. Материал опубликован 23 ноября в Интервью с пульмонологом. Сегодня, говоря о вреде курения, мы приводим множество примеров того, как эта пагубная привычка влияет на наше здоровье.

Справ- ки по телефону и на сайте www. doctor-med.ru С 12 по 14 сентября г. Сургут «Сургут. Нефть и газ — » Выставка о главном XVII Международная специализиро- ванная выставка «Сургут.