ВРАЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ КАВУН ЗАПОРОЖЬЕ ОТЗЫВЫ

Регистрация: пользователь, врач, учреждение. Лекарства могут выписывать только врачи - психотерапевты и психиатры. А Ваш, судя по её бредовым идеям, которые Вы озвучили, даже не психолог, а шарлатан, выдающий себя за психолога. Поинтересуйтесь наличием у него документов о высшем образовании.

Врач Легенко Владимир Николаевич, психотерапевт. Занимается терапией психологических заболеваний различной тяжести. Проводит лечение по выведению из игровой, никотиновой, алкогольной и наркологической зависимости.8/10(25). Частные психологи Запорожья. Отзывы о врачах, цены на услуги и консультации психолога. Запись на прием и рекомендации хороших врачей ☎ +38 () /10(18).

Я из Запорожья, сынуля СДВГ+Аутизм, про Мира 12 знаю немало, про логопедов, невролов, психологов, психиатров тоже. Сами занимаемся с психологом именно на мира 12, + Детский центр для особых детей "Флоренс" (там социальные педагоги, есть психологи и т.д. Ж@воронок Психиатр - это врач который работает " с душевными заболеваниями", а психолог - это специалист который помогает найти выходы из сложных (кризисных) ситуаций, депрессий и пр.

Психотерапевт, Психолог, Коуч. Запорожье. КАРЦЕВ Антон Викторович врач-психотерапевт, психиатр, психолог. ВКонтакте FaceBook eMail RSS. Отзывы. Игорь, 35 лет. Работал с Антоном Викторовичем над вопросами самооценки, социальной адаптации, прокрастинации, эмоциональной. Лечение игромании Запорожье- каждый игрок в итоге проигрывает и влазит в долги, поэтому нуждается в лечении кодированием и гипнозом, который в Запорожье проводит медцентр «Благодар». Первый шаг в лечении – это признание того, что есть проблемы с азартными играми. Очень.