ФЛЕЙШЕР ВИТАЛИЙ АРКАДЬЕВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Когда обращаться к психотерапевту взрослым? Флейшер Виталий Аркадьевич. ведет прием взрослых Два случайных отзыва все отзывы. Район: Звенигородская, Пушкинская. Выезд: Ленинградская область; Санкт-Петербург. Обратилась по рекомендации к психотерапевту. До сих пор помню ее холодный взгляд, некоторое пренебрежение, мол, с себя надо начинать, не с ребенка. Ребенку понадобилась тяжелая операция, я вновь отправилась к психотерапевту. Мне он понравился.

Флейшер Виталий Аркадьевич, психотерапевт - отзывы пацентов в Брянске - реальные отзывы 5/5. Флейшер Виталий Аркадьевич, Москва: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, высшая категория %(5).

Моя история - это история пациента с хорошим стажем. Сначала я ходила к психоаналитику, которая мне очень помогла, это было с по год, 3 с. Флейшер В. А. Психотерапевт в городе Москва. Врач работает в: Клиника доктора Исаева по адресу ул. Бабаевская, 6. Еще Психотерапевты Москвы. Соломка Александр Петрович. Наркологический центр «Клиника Zetmed».

Всё для записи на приём к врачу Флейшер Виталий Аркадьевич: места работы, информация о 4,8/5(1). Флейшер Виталий Аркадьевич - врач психиатр-нарколог (Москва, Подольск), отзывы о докторе.