ПСИХОТЕРАПЕВТ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ОТЗЫВЫ

Адрес: Набережные Челны, Новый город, 27/ Отзывы. Написать отзыв. Благодарственные письма. 04 апреля в Психотерапевт Губайдулина И.М., отзывы о работе в Набережных Челнах, оценки клиентов и другие похожие фирмы поблизости Ваш отзыв будет полезен другим. Мы просто так без оснований не удаляем негативные отзывы. Мы за объективность и честность!

Психотерапевт в Набережных Челнах (народный рейтинг): 9 врачей, 92 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Набережные Челны Ksyusch, пишет: Спасибо Эльмире за то, что помогла снова поверить в себя, в то, что я и мои желания важны и ценны, за теплоту общения.

Отзывы наших пациентов, прошедших лечение алкоголизма в клинике Шанс Набережные Челны. Отзывы о враче наркологе Явгарееве Салавате Мунавировиче. | 8 () г. Набережные Челны. проспект Мусы Джалиля, д, ГЭС 4/5а. В чЕЛНАХ ЕСТЬ такой специалист Касимов,иголочки-массажик,хвалят его,мне рекомендовали,только у меня сынок болел мы не смогли к нему Про Касимова от наших Казанских мамочек тоже слышала хорошие отзывы,от делает мануалку и ставит иголки.Мамочкам эффект.

Психотерапевт в Набережных Челнах — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда Набережные Челны, улица Академика Рубаненко, 16 +7 () Психолог в Набережных Челнах (народный рейтинг): 23 врача, 82 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .