ПСИХОТЕРАПЕВТ ДОЧЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Плотникова Ольга Владимировна. Запись на приём к психотерапевту осуществляется по телефону либо на портале пенза-доктор.рф. Отзывы. Благодарность. “Благодарим Вас за созданный Вашими усилиями и трудом коллектив, дружный, слаженный и добродушный. , г. Пенза, ул. Лермонтова, д. 28 ;, г. Пенза, ул. Богданова, д. 53/а. Абдуллина Резеда Хамисовна. Нарколог, Психиатр, Психотерапевт. Показать полную информацию. Отзывы. Авторизуйтесь для того, чтобы добавить отзыв.

Дочева Мария Владимировна, Пенза: психотерапевт, 12 отзывов пациентов, стаж 20 лет, запись на приём. Пенза Отзывы о Дочева Мария Владимировна 79%(12). Дочева Мария Владимировна, Врач-психотерапевт-сексолог, место работы: Диагноз в Пензе. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Вы самая дорогая клиника в Пензе, так почему нет сервиса на ВЫСШЕМ уровне? Если у вас в регистратуре обслуживающий персонал не имеет медицинского образования, так пусть хоть врачи на приеме объясняют, что куда и как. Роддома Пензы отзывы, женские консультации Пензы отзывы (9). Стоматология Пензы отзывы (0). Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие.

Дочева Мария Владимировна: 2 отзыва пациентов, психотерапевт, сексолог, стаж 19 лет. Узнайте где принимает Дочева Мария Владимировна в Пензе и запишитесь на прием/5(2). Психотерапевт в Пензе (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах.