ПАЛЬЧИК ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

О данном враче пока нет отзывов. Внимание. Цена-качество. Садчикова Оксана Александровна. Психотерапевт. Стаж 30 лет. Врач Психотерапевт - Садчикова Оксана Александровна имеет 0 отзывов и принимает в клинике «Ноосфера» по цене рублей за приём. Садчикова Оксана Александровна - Была недавно у врача. Очень рекомендую! хороший специалист и нормальный человек.

Пальчик Оксана Александровна работает врачом-психотерапевтом в МЦ Исцеление, Казинца У меня невроз я семь раз лежал в отделении неврозов, до тех пор пока не приобрёл лекарства кланазипам, этот препарат вытянул с этого не выносимого состояния и без зависимостей.

Ирина Александровна Кулешова. От всей души благодарю весь медицинский персонал клиники неврозов им Оксана. Добрый день! Хочу поблагодарить за работу и не оставить без внимания - очень душевного Спасибо врачу- психотерапевту Александрович Алле Владимировне. ⚕️ Врач Кулакова Оксана Александровна - психолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Оксана Александровна - внимательная, отзывчивая и пунктуальная женщина. Мы с ней еще продолжаем встречи.

Пальчик Оксана Александровна - врачи в Минске. Пальчик Оксана Александровна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru(17). Пальчик Оксана Александровна. Отзывы о психотерапевт - Пальчик Оксана Александровна. Оставить свой отзыв.