ПЛЮХИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

★ Все врачи на МосГорМед! ★ Плюхина Юлия Александровна — психиатр, психотерапевт. Возможность записаться без очередей на удобное время, а также цены на прием, отзывы, график работы. Хороший, замечательный доктор. Юлия Александровна все объяснила, как надо, спрашивала, назначила мне лечение. Мне очень понравилось. У врача очень внимательное и доброжелательное отношение. Чувствуется, что Юлия Александровна - очень опытный доктор.

⚕️ Плюхина Юлия Александровна - врач психотерапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Врач - психиатр, врач – психотерапевт, врач - нарколог.4/5(34). Врач-психиатр, психотерапевт Плюхина Юлия Александровна. 32 отзыва, стаж 26 лет, рекомендуют врача 38 пациентов.

Плюхина Юлия Александровна: отзывы пациентов, психиатр, стаж 22 года. Узнайте где принимает Плюхина Юлия Александровна в Плюхина Юлия Александровна — психиатр, со стажем 22 года. Принимает в клинике: Поликлиника №5 Управления Делами Президента РФ. Врач — психиатр, врач – психотерапевт, врач — нарколог. Плюхина Юлия Александровна. Выберите клинику. Приём в «ФГБУ «Поликлиника №5» УДП РФ». Поиск врачей в Москве: отзывы, рейтинг, цены, запись на прием и консультацию.

Для записи на приём к врачу Плюхиной Юлии Александровне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Плюхина Юлия Александровна ведёт приём в клинике «Поликлиника №5 на Плющихе» по /5(32). Психиатр, Психотерапевт Плюхина Юлия Александровна: отзывы, онлайн-запись на прием на медицинском портале doctor-med.ru