БАЛКАРЕЙ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Балкарей Михаил Борисович ведет прием по адресу. «Клиника лечения депрессий и фобий»: Санкт-Петербург, пр-кт. Металлистов, д. к «Центр когнитивного коучинга и психотерапии»: Санкт-Петербург, пер.Щербаков, д. 3. Врач 【 Балкарей Михаил Борисович】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Балкарей Михаил Борисович. Терапевт, Психиатр, Психотерапевт 18 лет опыта. Рейтинг. 5 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (5).

Врач психотерапевт. Оказываю психотерапевтическую и психиатрическую помощь в Санкт. Проверенные отзывы пациентов о враче Балкарей Михаил Борисович: Положительный. Спасибо 4,6/5(8).

Информация о враче «Балкарей Михаил Борисович». Занимается депрессиями, фобиями, паническими атаками, стрессами и кризисными ситуациями, расстройствами сна, проблемами с весом тела, сексуальными и семейными проблемами, неврозами, а так же другими. Отзывы о враче Балкарей Михаил Борисович. * ФИО: * E-mail: * Ваша оценка. Я когнитивно-поведенческий психотерапевт, и помогаю я людям только, проведя с ними не менее 10 консультаций, а судя по Вашему доходу, Вам это не по карману, поэтому я выпишу Вам.

Балкарей Михаил Борисович, Санкт-Петербург: психотерапевт, 7 отзывов пациентов, высшая 96%(7). Всё для записи на приём к врачу Балкарей Михаил Борисович: места работы, информация о стаже 4,6/5(8).