ЯШИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Красноярский край. Красноярск. Коллектив КГБУЗ «Красноярской краевой больницы № 2» с прискорбием сообщает о преждевременной кончине г. Дворяшиной Елены Михайловны, заведующей неврологическим отделением больницы, отличника. Хороший психиатр - Любовь Михайловна Попова, принимает раз в неделю в центре Катарсис, рядом с Каменской, координаты в ДубльГисе. В настоящее время не многие психологи практикуют гипноз, это скорее к психотерапевтам и психиатрам старой школы.

Яшина Елена Михайловна, Красноярск: психотерапевт, 2 отзыва пациентов, запись на приём%(2). Красноярск. Отзывы записавшихся на приём к врачу «Яшина Елена Михайловна.

У врача «Яшина Елена Михайловна» 3 отзыва. Как мы собираем отзывы? Во избежание появления на портале рекламных или антирекламных отзывов, — мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу «Яшина Елена Михайловна». Яшина Е. М. в Сибирский центр ФМБА Красноярск. Специальность: Психотерапевт. Должность: врач. Врачи в Сибирский центр ФМБА Красноярск.

Врач-психотерапевт Гаевская Елена Михайловна. 3 отзыва, Гаевская Елена Михайловна. Отзывы. Яшина Елена Михайловна - Ревматолог, УЗИ-специалист - вся информация о враче, отзывы.