КИРОВ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ ПРИЩЕПА

Прием врача- психотерапевта Кирова. В рубрике представлено 5 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая информация Прием врача- психотерапевта в Кирове. В городах Кировской области. Киров (5 компаний). На карте. В центральной поликлинике «Лайт» ведет прием Фролова Наталья Сергеевна - врач психотерапевт (высшая профессиональная Записаться на прием к психотерапевту вы можете по телефону Центральная поликлиника "Лайт": г. Киров, пер. Гостиный, 5/1.

Прищепа Сергей Иванович. Психолог Киров Был на сайте: Я врач-психотерапевт - специалист, который помогает разобраться в себе. Прежде чем записаться на консультацию к .

Частный психиатр в кирове. Детский психотерапевт в Кирове — Консультация и прием. Самостоятельно разобраться и помочь ребенку решить проблему не всегда является возможным, поэтому лучше записаться на прием к психотерапевту. Где принимает Психиатр / Психотерапевт Колесова Ирина Анатолиевна в Кирове. Врач психотерапевт высшей категории, член Российской Ассоциации Психотерапевтов, психиатр. Колесова Ирина Анатолиевна ведет прием в следующих учреждениях.